Subasta 849T, Lote # 46
Firmados Cohner (Miskolzc, Hungría, 1909 - ¿?). Par de retratos de rabinos. Óleos sobre tela. Firmados. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y perforaciones. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $ 3,000-4,000